Вопрос о выплате денежного довольствия за боевые дни и выходные во время службы в Чечне

• г. Астрахань

Я недавно от служил в Чечне 2 контракта с 208 по 2014 по июнь месяц. Я посмотрел личное дело там выписка 450 боевых дней закрыто. Мне не выплачивали эти дни не предоставляли выходные. Можно ли получить денежное довольствие за боевые дни или выходные.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке путем предъявления иска.

Сроки для взыскания прошли. Но попробуйте их восстановить - напишите претензию в часть с требованием выплаты за этидни в срок, например 15 дней. Претензию направьте ценным заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По прошествии установленного срока - в суд.

Всего доброго.