Как отстоять свои права после отчисления из военного института и неправильного решения суда?

• г. Пугачев

Отчислили из военного института 3 года назад. Мне подделали контракт есть доказательство. Но мне все равно присудили выплачивать за обучение 450000 рублей. Хотя контракт я не видел и в судах это во внимание не берут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том что постановление правительства обязывающее возмещать курсантов ВВУЗОВ вышло еще в 2007г. и вы под него попадаете.С договором конечно вышла неувязка,но тут судья закрыл глаза.