Вопрос продажи жилья под матер. капиталом в аварийном состоянии - рассмотрение вопроса при наличии соц. жилья в аренду

• г. Горно-Алтайск

Куплено жильё под матер. Капитал оно числится под снос в аварийном состоянии. В семье ребёнок инвалид пересадка костного мозга 1 год назад. Жильё санитарным и пожарным условиям не соответствует. Могу ли я продать его если местная администрация мне предоставит соц. жильё в аренду.

Ответы на вопрос (1):

Куплено жильё под матер.капитал оно числится под снос в аварийном состоянии.

---за этот жильё (в аварийном состоянии) приобретённое на деньги МК, вас могут привлечь к уголовной ответственности.