Право на получение жилплощади без очереди после пересадки костного мозга для ребенка-инвалида

• г. Москва

Здравствуйте. У меня ребенок-инвалид, 19.09.17 года нам сделали пересадку костного мозга. Своей жилплощади у нас нет, но мы стоим на очереди. Имеем ли мы право после пересадки получить жилплощадь без очереди?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Вам нужно посетить районную администрацию по месту вашей постоянной регистрации и предоставить все медицинские документы, также нужно иметь статус малоимущей семьи

Желаю Вам удачи и всех благ!