Как правильно оформить займ под залог недвижимости - важные документы и альтернативные варианты

• г. Ярославль

Как оформить займ под залог нежвижимости на какие документы соглашаться мне сейчас предлагают оформить займ договором купли продажи но как то страшнлвато подскажите как быть что я им могу предложить?

Ответы на вопрос (1):

Антон, возьмите у заемщиков договор на изучение перед подписанием. Можете скинуть нам скан-копии - постараемся помочь.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.