Право на раздел участка приобретенного в браке после приватизации - исковая давность и возможности бывшего супруга

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право один из бывших супругов на раздел участка приобретенного в браке, если участок был приватизирован после развода другим супругом на себя? И есть ли срок исковой давности в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

приватизированное не делиться