Как снять с учета автомобиль в кредите, если покупатель находится в тюрьме?

• г. Нижнекамск

Как снять с учета кредитный автомобиль, если покупатель находится в тюрьме? Посадили после покупки авто в кредит. Или как от него избавиться, что бы не платить налог за транспортное средство?

Ответы на вопрос (3):

Нужно, чтобы он выписал на вас доверенность, заверенную начальником ИК

Снять с учета только в ГИБДД, необходимо будет предоставить доказательства продаж (договор). Удачи! Рад был помочь

Он может Вам дать доверенность на куплю-продажу. Но не забывайте если кредит не погашен ТС находится в залоге у банка.