Внучка хочет поехать на юг отдыхать с семьёй подруги. Требуется согласие родителей. Как,в какой форме это оформляется?

• г. Кострома

Внучка хочет поехать на юг отдыхать с семьёй подруги. Требуется согласие родителей. Как,в какой форме это оформляется?

Ответы на вопрос (1):

Родители должны прийти к нотариусу со своими паспортами и свидетельством о рождении дочери.