Как определить размер государственной пошлины при обращении в суд с иском о возмещении ущерба, нанесенного соседями

• г. Туапсе

Соседи залили Вашу квартиру и не желают возмещать причиненный при этом ущерб, размер которого составляет 30 000 рублей. Определите размер государственной пошлины, которую надо уплатить при обращении в суд с иском к соседям. Написать ответ и статью.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина -1100 рублей