Рассматриваем возможность необходимости выплаты штрафа после посещения порносайта - дело серьёзно или это мошенничество?

• г. Москва

Я случайно зашел на какой то порно сайт и мне вылетело что я в течении 12 часов должен выплатить штраф и тут вопрос платить или не надо?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платите. Случайно с "чистого" компьютера в поисковик введите текст сообщения, которое Вам выдаёт порнокомпьютер, в форумах и чатах зачастую встречаются пути решения данной проблемы.

Это просто развод, не обращайте веимание