Что делать, если случайно попал на порно-сайт и получил сообщение от Роскомнадзора о штрафе?

• г. Санкт-Петербург

Случайно нажала ссылку на какой-то порно-сайт. Вылезло сообщение от Роскомнадзора, что надо оплатить штраф в течение 12 часов или суд, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Не паниковать, и

просто

Перезагрузить компьютер.

Ничего не делать. Это мошенничество.

То есть все хорошо? А то на том сайте грозят какими-то статьями из УК