Суд присудил мне один год лишения свободы и трем годам лишения прав основное наказание закончилось а дополнительное

• г. Москва

Суд присудил мне один год лишения свободы и трем годам лишения прав основное наказание закончилось а дополнительное в виде лишения права управлять т/с на три года истекло только на 1 год могу ли я вернуть себе водительское удостоверение и как?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, поскольку дополнительное наказание ещё считается неотбытым.

С уважением