Как избавиться от гражданского партнера, живущего на моей даче, с которым не хочу больше жить?

• г. Курган

У меня на даче (дача оформлена на меня и 2 моих детей) живёт гражданский муж, жить я с ним не хочу объясняю ему ему пофигу, постоянные пьянки, гулянки вызываю участкового бесполезно. Он постоянно дерётся с соседями, приезжает участковый берёт объяснительную и уезжает, толку нет, подскажите куда мне обратиться чтобы его выгнать? Сил больше нет.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд и получите решение о выселении. Приставы его выселят