Проблемы с алкоголиками в общежитии - как защитить ребенка и решить конфликт с участковым?

• г. Вологда

Я живу в общежитии, у меня соседи алкаши. Постоянные пьянки, гулянки, драки, куча народу и днем и ночью. Вызываю постоянно полицию. Они приезжают, я пишу заявления а толку 0. Участковый ничего не делает. А у меня маленький ребенок, которого я из комнаты не могу вывести. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если комната соседей муниципальная обращайтесь в администрацию с тем, чтобы собственник подал в суд иск о выселении из-за невозможности совместного проживания. Если комната у соседей в собственности, то администрация вправе обратиться в суд для решения вопроса о принудительной продаже жилого помещения с торгов. Новые соседи, возможно, будут более приличные люди.