Проблема доступа к бесплатной медицинской помощи в Подмосковье для мужа и ребенка, проживающих в Москве и имеющих московские медицинские полисы

• г. Москва

Я прописана в Подмосковье, муж и ребенок в Москве, и соответственно у них Московские медицинские полисы. В нашей поликлинике отказываются принимать их бесплатно, и заявляют что мы должны платить, так же как и иностранцы.

Ответы на вопрос (1):

Вас обманывают. Для получения медпомощи Вашим близким нужно обратиться с заявлением к главврачу поликлиники.