Как прикрепиться к поликлинике в Подмосковье со московским полисом?

• г. Москва

Я прописана в Москве и Полис выдавался в Москве, сейчас проживаю в Подмосковье, могу ли я прикрепиться в Подмосковье к поликлинике с московским полисом, отказали в прикреплении так как московский полис, сказали что нужно получить подмосковный?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право вам отказать, полис действует на всей территории России, пишите жалобу в здравнадзор и ФОМС.