«Законность деятельности ИП по написанию дипломных, курсовых работ, рефератов и т.п. и наличие кода ОКВЭД»

• г. Санкт-Петербург

Есть ИП, занимается написанием дипломных, курсовых работ, рефератов и т.п. Законна ли данная деятельность? Согласно ЕГРИП данный вид деятельности не представлен. Есть ли код ОКВЭД по данному виду деятельности?

Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за разъяснениями в Статуправление