Я постирала в стиральной машинке паспорт мужа, он иностранный гражданин, в паспорте стёрлись печати о въезде, что делать не знаю.

• г. Химки

Я постирала в стиральной машинке паспорт мужа, он иностранный гражданин, в паспорте стёрлись печати о въезде, что делать незнаю.

Ответы на вопрос (3):

Пусть обратится в консульство за справкой и летит на родину восстанавливать паспорт.

Нужно написать заявление в консульство его страны о замене паспорта в связи с непригодностью, ему выдадут справку, за меняющую паспорт

В консульстве выдадут новый паспорт, домой лететь не надо.