Я постирала в стиральной машинке паспорт мужа, он иностранный гражданин, в паспорте стёрлись печати о въезде, что делать не знаю.

• г. Химки

Я постирала в стиральной машинке паспорт мужа, он иностранный гражданин, в паспорте стёрлись печати о въезде, что делать незнаю.

Ответы на вопрос (3):

Пусть обратится в консульство за справкой и летит на родину восстанавливать паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Нужно написать заявление в консульство его страны о замене паспорта в связи с непригодностью, ему выдадут справку, за меняющую паспорт

Спросить
Пожаловаться

В консульстве выдадут новый паспорт, домой лететь не надо.

Спросить
Пожаловаться

В стиральной машине, случайно, постирали паспорт. Печати в паспорте стёрлись. Возможен ли обмен паспорта и если да, то будет ли за это штраф?

Паспорт загран был постирал в стиральной машинке. Человек находится за границей, может ли он восстановить свой паспорт, либо передвигаться свободно между странами, с данным паспортом? Все буквы читаемы, но стерлись некоторые печати о въезде.

Муж случайно постирал паспорт в стиральной машине, ничего не расплылось, печати и фото хорошо видно, только паспорт стал весь волнистый. Мужу на днях лететь на самолете, примут ли паспорт в аэропорту?

У меня случилась неприятность. Я постирал свой паспорт вместе с миграционной картой, а я являюсь гражданином Молдовы. Из паспорта стерлись печати о пересечении границы, подскажите что мне теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем в крыму г. Керчь. 19 сентября 2014 года внук получил первый свой паспорт. Я в стиральной машине постирала его. все печати и подписи видны. Паспорт немного покорежило. Что делать?

Постирала в стиральной машинке паспорт... состояние относительно неплохое, но ламинирование отошло на странице с фото. Печати и все целы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение