Влияет ли налоговая задолженность арендодателя на организацию, через которую я снимал квартиру?

• г. Москва

Я снимал квартиру через организацию, она перечисляла средства на карту арендодателю, котор явл физ. лицом. Выяснилось что он не заплатил налог 13 процентов. Будут ли какие то притензии к моей компании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

будут. она сама должна была перечислять за него ндфл