Могу я и мой несовершеннолетний сын вступить в наследство, после смерти мужа, умершего 11 мая 2010 года?

• г. Глазов

Могу я и мой несовершеннолетний сын вступить в наследство, после смерти мужа, умершего 11 мая 2010 года?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если докажете фактическое принятие наследства. Для начала обратитесь к нотариусу.

Добрый день! К сожалению срок вступления в наследство 6 месяцев. Последующие Ваши действия в судебном порядке. Удачи, рад был помочь.