Право на выплату сертификата губернатора и земельный участок для семьи с несовершеннолетними детьми в с. Смоленское, Алтайский край

• г. Бийск

Скажите ожалуйста, пологается ли нм выплата сертификата губернатора на 50000 т. р,у нас трое несовершеннолетних детей, последний родился 08,07,2010 г. И пологается ли нам земельный участок. Проживаем в алтайском крае в с. смоленское. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна СЕргеевна.

Да, Вам полагается -50 000руб на ребенка+бесплатный земельный участок за третьего ребенка, обращайтесь в соцзащиту с документами:

Собственноручно написанное заявление на имя начальника Управления, в котором необходимо указать удобный способ получения выплаты (безналичный на расчетный счет в банке или сберегательную книжку Сбербанка России / наличный);

Копия свидетельства о рождении ребенка;

Копия паспорта заявителя с действительной отметкой о регистрации по месту проживания на территории соответствующего субъекта федерации;

В случае выбора безналичной формы получения пособия, предоставляются документы, подтверждающие открытие счета или сберегательной книжки на имя заявителя;