Возможно ли заменить земельный участок на деньги при наличии троих детей?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, у меня трое детей, я живу в ставропольском крае, мне полагается земельный участок, могу ли я вместо участка получить деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет не можете получить деньги, и при наличии у вас в собственности жилья, не факт что он полагается. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.