Возможно ли заменить земельный участок на деньги при наличии троих детей?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, у меня трое детей, я живу в ставропольском крае, мне полагается земельный участок, могу ли я вместо участка получить деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет не можете получить деньги, и при наличии у вас в собственности жилья, не факт что он полагается. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вопрос: Получил 1/2 зем. участка и 1/2 дома в Ставропольском крае в наследство. Сам проживаю в Приморском крае. В Приморье пенсионеры имеют льготы по квартире, но платят зем. налог. В Ставропольском крае льготы по обеим объектам недвижимости. Я пенсионер. Отправил документы в налоговую службу по Ставропольскому краю. Получил подтверждение на льготу и по дому, и по зем. участку. А налоговая Приморского края выставляет налог на зем. участок в ставропольском крае. В собственности в Приморье-зем. участок под гаражом. Правильно ли начисление налога в Приморье, если в Ставропольском крае для пенсионеров льготы?

У меня трое несовершеннолетних детей. Мы живем в съемной квартире. Муж работает не по трудовому договору, а сама я домохозяйка. Мне полагается земельный участок. Можно ли вместо земельного участка получить квартиру, т.к. у меня нет возможности построить дом? Если да, то какие документы нужно собрать? Заранее огромное спасибо!

У меня трое детей. Мне положен земельный участок. Могу ли я получить вместо земельного участка деньги. Я живу в ростовской области.

Я гражданин РФ Манафов Гаджимагомед Гасанович. Я ветеран боевых действий и как отец троих детей, положена мне земельный участок в ставропольском крае в городе Георгиевске? И как его получить. Зарание спасибо.

Здравствуйте, Вопрос: Получил 1/2 зем. участка и 1/2 дома в Ставропольском крае в наследство. Сам проживаю в Приморском крае. В Приморье пенсионеры имеют льготы по квартире, но платят зем. налог. В Ставропольском крае льготы по обеим объектам недвижимости. Я пенсионер. Отправил документы в налоговую службу по Ставропольскому краю. Получил подтверждение на льготу и по дому, и по зем. участку. А налоговая Приморского края выставляет налог на зем. участок в ставропольском крае. В собственности в Приморье-зем. участок под гаражом. Правильно ли начисление налога в Приморье, если в Ставропольском крае для пенсионеров льготы? Согласна, что теперь 2 объекта по зем. участку но..Льготы по зем. налогу в Приморском крае нет, а в Ставропольском крае получено уведомление о предоставлении льготы. В моем понимании-Если есть льгота в другом субъекте, она должна быть предоставлена? В бюджет какого края пойдет оплаченный мной налог?

Здравствуйте, Вопрос: Получил 1/2 зем. участка и 1/2 дома в Ставропольском крае в наследство. Сам проживаю в Приморском крае. В Приморье пенсионеры имеют льготы по квартире, но платят зем. налог. В Ставропольском крае льготы по обеим объектам недвижимости. Я пенсионер. Отправил документы в налоговую службу по Ставропольскому краю. Получил подтверждение на льготу и по дому, и по зем. участку. А налоговая Приморского края выставляет налог на зем. участок в ставропольском крае. В собственности в Приморье-зем. участок под гаражом. Правильно ли начисление налога в Приморье, если в Ставропольском крае для пенсионеров льготы? Согласна, что теперь 2 объекта по зем. участку но..Льготы по зем. налогу в Приморском крае нет, а в Ставропольском крае получено уведомление о предоставлении льготы. В моем понимании-Если есть льгота в другом субъекте, она должна быть предоставлена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите ожалуйста, пологается ли нм выплата сертификата губернатора на 50000 т. р,у нас трое несовершеннолетних детей, последний родился 08,07,2010 г. И пологается ли нам земельный участок. Проживаем в алтайском крае в с. смоленское. Заранее спасибо.

У меня трое несовершенно летних детей третьему ребенку уже три года, по закону мне пологается сто тысячь на краевого капитала на територии краснодарского края. Я недавно преобрела жилье в ставропольском крае. Вопрос: могу ли я вложить краевой капитал в улучшения дома если он находится не в краснодарском крае?

Я гр.Украины, есть рвп Краснодарского края, хочу учавствовать в программе переселения соотечественников по Ставропольскому краю. Мне отказывают, т.к. требуют справку с места работы. А я не могу официально трудоустраиваться в Ставропольском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение