Расчет дней отпуска при уходе в декрет после работы с 1 января 2014 года

• г. Югорск

Работаю с 1 января 2014 года, 4 августа ухожу в декрет, перед декретом хочу сходить в отпуск. Сколько мне полагается дней отпуска за отработанное время? В договоре прописано что ежегодный отпуск составляет 28 дней + 16 дней дополнительный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Основной, если об ином не договорились - полный, дополнительный - пропорционально отработанному времени.