Раздел имущества при разводе - дата деления кредитов и вопрос кредитных карточек

• г. Октябрьский

В разводе с 21.11.2013 года. В браке были взяты потреб. Кредиты, автокредиты и кредитные карточки на мое имя. Хочу подать на раздел имущества, в т.ч. на раздел кредитов. После развода кредиты оплачиваю сам. На какую дату делятся кредиты - на момент подачи иска на раздел или на дату развода? И делятся ли кредитные карточки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр Иванович , г. Октябрьский !

ВСЕ Активы и Пассивы: Кредитные и Долговые ОБЯЗАТЕЛЬСТВА , возникшие в период зарегистрированных брачных отношений , являются совместно нажитым супружеским имуществом.

Тем самым, подлежат Разделу долги возникшие в период зарегистрированных брачных отношений.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 10.06.2014г

07:46 моск.