Какие последствия, если не выплатить штраф по суду за лишение прав и езду в нетрезвом виде?

• г. Нижний Новгород

Лишили прав за езду в нетрезвом виде, на суде не был. Присудили 1.5 года+ штраф 30 тысяч. Официально не работающий. Выплатить по суду должен в течении 60 дней. У меня такой возможности нет, что будет если я его не заплачу.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы его не оплатите, то каждые 2 месяца сумма штрафа будет удваиваться. До бесконечности.

Можете подать в суд заявление об отсрочке исполнения постановления.