Как составить справку в банк на закрытие кредита, если комиссию не оплачивал, а по графику все досрочно выплатил.

• г. Белово

Как составить справку в банк на закрытие кредита, если комиссию не оплачивал, а по графику все досрочно выплатил.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Николаевич! Данную справку должен будет выдать Вам сам банк, куда вам нужно просто написать заявление о выдаче данной справки