Необходима справка о закрытии кредита с указанием всех выплат и пеней - образец заявления для обращения в суд

• г. Белово

Взял кредит, с первым платежом нужно было оплатить комиссию в размере 10000 т.р.,оплачивать я ее не стал, т.к. обратился в прокуратуру с письменным заявлением и мне пришел ответ, что если оплатили, то обратитесь в суд, если нет-то не платите, в результате платил строго по графику и кредит выплатил, но на комиссию шла пеня, сейчас они не закрывают мне кредит, мне нужно взять у них справку о закрытии кредита-естественно они не закроют, сказали пишите заявление на справку и указывайте что именно вам нужно в справке, подскажите как правильно составить заявление, чтобы потом с справкой можно было обратиться в суд.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений в суд - платная услуга.

Обращайтесь - составим.