Какие законные способы смягчить наказание для водителя, попавшего в аварию после употребления алкоголя, и приговоренного к трем годам колонии поселения?

• г. Хабаровск

Если выпивший водитель попал в аварию и погиб поссажир согласно решения суда водителю дали срок три года колонии поселения есть примерение сторон оплачен иск какие есть по закону смягчения наказания чтобы выйти раньше срока кроме УДО.

Ответы на вопрос (1):

Выйти можно только обжаловав приговор или по УДО