Можно ли поменять паспорт, СНИЛС, полис медицинский и ИНН в городе Конаково после регистрации брака, если беру фамилию мужа?

• г. Конаково

Хочу зарегистрировать брак в городе Конаково, Тверской области, прописана сама в Псковской области в Великолукском районе, будущий муж прописан в Конакове, могу ли я поменять паспорт, СНИЛС, полис медицинский и ИНН в Конакове, после регистрации брака так как беру фамилию мужа?

Ответы на вопрос (1):

делайте регистрацию по м.ж супруга и паспорт менять не нужно