Проблема с новой сумкой переноской - кошка сделала дырку в сетке и теперь невозможно ее использовать

• г. Нижний Новгород

3 дня назад купила сумку переноску для кошки вчера посадили на 15 минут-она сделала дырку в сетке, теперь я не смогу повезти в ней кошку (еще 15 минут и кошка бы выскочила) на поезде, чек есть, но бирку сорвали.

Ответы на вопрос (1):

нет вам не вернут,если вы не докажите что дырка уже была