Проблема с новой сумкой переноской - кошка сделала дырку в сетке и теперь невозможно ее использовать

• г. Нижний Новгород

3 дня назад купила сумку переноску для кошки вчера посадили на 15 минут-она сделала дырку в сетке, теперь я не смогу повезти в ней кошку (еще 15 минут и кошка бы выскочила) на поезде, чек есть, но бирку сорвали.

Ответы на вопрос (1):

нет вам не вернут,если вы не докажите что дырка уже была

Спросить
Пожаловаться

Могут ли владельцы кошки подать на меня в суд, если кошка сама на моей территории получила травму? Кошку принесли на вязку, в отсутствие людей дома она сломала палец, ночью ей была оказана первая помощь в вет. клинике, счет оплатила я.хозяева хотят, чтобы я оплатила еще и операцию кошке, но я отказываюсь, т.к.кошка сама себе сделала травму. Никакого договора не заключалось.

Наша кошка часто ходит в соседский двор. Законны ли будут действия соседей, если они убьют или причинят вред здоровью моей кошке? Не отпускать гулять кошку невозможно. Заранее спасибо за ответ.

Купила кошку через клуб "Северная Акварель "Магадан. Привезли не ту кошку, другого окраса, другой цвет глаз. Заверили, что кошка с титулом "Лучший котёнок Юга " привезли 27 декабря, взяли с меня 25 тыс и 5 тыс за перелёт кошки, есть договор. А вот документы на кошку клуб не отдаёт, говорят отдалим, но то заняты, то заболела, то ещё что! Как быть куда обращаться? Может кошка вообще не привезена, а с соседней улици? На мои вопросы, Петрова О.Г основатель клуба, говорит что я истеричка и бросает трубку! Спасибо (

Помогите мне пожалуйста. У меня такая ситуация, я покупала кошку за 8 т рублей, по приезду домой кошка ювла вялвч и тихая очень я не обратила внимание на это жумала адаптация к новому месту, но еще через день меня этл насторожило я позвонила заводчице у которой я брала кошку она приехала т забрала ее якобы в клинику, через 2 дня она позвонила и сказала что кошка умерла. С тех пор я не видела ни своих денег ни кошки как мне быьб?

Вчера визита кошку в частную ветклинику, с тяжёлыми родами, сказали, что срочно надо делать кесарево сечение! Сделали! Итог кошка чють не умерла по вине врачей, потому-что они не зашили ей кровеносную артерию на шейке матки! Могу ли я потребовать у них обратно оплаченные 7000 р. на лечение кошки.

Здравствуйте! Мы живем в састном секторе и у соседки бабульки куры вольно шатающиеся по двору и перелетающие к нам, а у нас кошка есть, большую часть времени живет в доме, у соседки стали пропадать куры ии куры без головы, и она говорит что наша кошка их таскает. Я конечно не защищаю свою кошку, но она у нас не крупная, и куры у нее в два раза больше кошки. Угрожает нам что застрелит кошку, требует чтобы мы ее в доме держали. Хотя у нас на улице в каждом дворе кошки. Не хочется ругаться и кису жалко вдруг она правда или пристрелит или отравит.

В течении нескольких лет из одной квартиры выпускают гулять кошку в подъезд, кошка гадит по всему подьезду, сейчас дошли до того что и ещё из двух квартир выпускают кошек в подьезд и теперь подъезд засирают три кошки, это нарушение каких статей и куда жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед стрелял вечером из пневматического ружья, попал в мою кошку и она умерла. Кошка скорее всего зашла в его двор и он стрелял по ней. Можно ли его наказать? Я этого не видела, только слышала звук выстрела. У кошки на боку пулевое отверстие.

Знакомая ветеринар по образованию, сделала по дружбе операцию кошке на дому, не работая при этом в ветклинике. Кошка погибла. Владелица кошки угрожает донести на ветеринара в милицию. Грозит ли ей уголовная или административная ответственность? Что является основанием для заведения уголовного дела? Какие доказательства при этом используются?

Я купила сумку-переноску для кошки, а так как я собираюсь ехать в поезде нужна пластиковая переноска, могу ли я поменять ее в магазине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение