Вопрос о наследстве после смерти жены и сына родного брата - как действовать, чтобы избежать вступления в наследство?

• г. Всеволожск

9 месяцев назад умерла жена моего родного брата (он умер раньше, уже прошло 3 года) , ее сын, не вступив в наследство, умер через 3 месяца после ее смерти, у нее есть родная сестра, она хочет чтобы я оформила наследство на себя, но недавно, совершенно случайно, мы нашли завещание, где сестра указана как наследник, какие ее действия должны быть, чтобы не вступать в наследство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

у нее есть родная сестра, она хочет чтобы я оформила наследство на себя, но недавно, совершенно случайно, мы нашли завещание где сестра указана как наследник, какие ее действия должны быть , чтобы не вступать в наследство?

---вы в наследство не вступите никак, только её сестра вступит.