Как решить проблему шумных соседей в панельном доме - ищем законные способы утихомирить приезжих гулянщиков

• г. Балашиха

Скажите, пожалуйста, как быть! Живем в панельном доме! Очень хорошая слышимость! Соседи живущие над нами через день устраивают гулянки! Вартиру они снимают, сами они приезжие! Они громко смеются, разговаривают, ходят на каблуках, по полу у них катаются бутылки! Все это происходит как правило с 23:00 до утра! Как с ними бороться?! Есть ли законный способ их утихомирить?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, есть.

Способа два: обращение к участковому и претензия в адрес соседей.

Оба метода действенные в случае их грамотной реализации.

Есть опыт решения подобных вопросов.