Как справиться с шумными соседями в панельном доме?

• г. Йошкар-Ола

Как или каким образом можно можно воздействовать на шумных соседей? Живем в панельном доме, слышимость очень хорошая. Соседи за стеной часто выпивают и громко разговаривают до утра. На просьбы о том чтобы не шуметь, не реагируют.

Ответы на вопрос (2):

Имеет смысл обратиться к участковому. Если шумят в ночное время, вызывайте полицию - за это предусмотрен административный штраф.

Необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту нарушения соседями закона о тишине для проверки и принятия мер. Удачи.