Возможно ли получить условный судмостей при отсутствии вины и содействии следствию?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Могу ли я получить условный судмостей небыло вину признала сразу из смягчающих явка с повинной помощь следствию раскрытия преступления и изоблочению другихпреступных лиц положительные харастеристики дочь 19 лет и внук полуторо годовалый дочь не работает.

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне может быть условный срок