Явка с повинной и активное способствование раскрытию и расследованию преступления - статья 159 часть 4 и розыск украденного имущества

• г. Ставрополь

Инкреминируют статью 159 часть 4 а у меня явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, розыску имущества, добытого в результате преступления;

Ответы на вопрос (4):

Так и не понятно в чем вопрос, если вас интересует мера наказания, то она определяется судом с учетом конкретных обстоятельств дела и личности подсудимого, а также смягчающие обстоятельства.

Добрый день! Перечисленные обстоятельства являются смягчающими вину обстоятельствами! Но само преступление относится к категории тяжких. Всего доброго Вам!

Судимость будет и навечно вас будет преследовать по жизни, а также ваших детей и родственников.

Добрый день. Вы перечислили смягчающие вашу вину обстоятельства, но они ни коим образом не влияют на переквалификацию вашего преступления на менее тяжкое. Данная процедура применяется крайне редко, тем более в отношении тяжких преступлений. Какого рода помощь вам нужна? Вы не согласны с размером наказания, предусмотренным ст. УК? Обращайтесь-постараюсь помочь.