Что делать, если администрация пытается расторгнуть социальный договор на предоставление жилья после увольнения?

• г. Арзамас

Меня уволили с работы. Городской суд вынес решение о законности увольнения. Подал на апелляцию. Апелляционный суд решение о законности увольнения не отменил. Дело в том что на работе мне предоставили дом, а мне нужно было отработать 10 лет. Сейчас мне звонят из администрации и приглашают завтра на расторжение соглашения. Я собираюсь подавать жалобу в кассационный суд. Может ли администрация расторгнуть со мной социальный договор на предоставление мне жилья. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас мне звонят из администрации и приглашают завтра на расторжение соглашения. Я собираюсь подавать жалобу в кассационный суд. Может ли администрация расторгнуть со мной социальный договор на предоставление мне жилья Что мне делать?

на работе мне предоставили дом, а мне нужно было отработать 10 лет.

--- решение суда вступило в законную силу и вас выселят из дома. имеют полное право.

Это лучший ответ

Подавать кассацию по трудовому спору.

не подписывать расторжение соц.договора в добровольном порядке- пусть администрация обращается в суд и попытаться решить вопросы на личном приеме у главы вашего города.

(возможно предоставление другой работы в зависимости от причины увольнения конечно и иных факторов.)