Страховой взнос 100 рублей

• г. Буинск

Кредит действующий. Страховой взнос составляет 100 000 рублей. Могу ли я в судебном порядке возвратить страховой взнос?

Ответы на вопрос (3):

только в случае досрочного погашения

Все завистит от того какие документы Вы подписывали при получении кредита, если о страховании указано только в теле самого кредитного договора и Вы не подписывали договор страхования, то как правило данную услугу возможно посчитать как навязанную, что противоречит нормам закона. В любом случае Вам необходимо с этим вопросом обратиться к квалифицированнному юристу.

Нужно смотреть документы, смысл не глядя что то Вам говорить?