Машина куплена год назад. На учёт не ставил. Транзиты потеряны. Какие последствия меня ожидают. Какие штрафы придётся заплатить?

• г. Поворино

Машина куплена год назад. На учёт не ставил. Транзиты потеряны. Какие последствия меня ожидают. Какие штрафы придётся заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Штраф вас ожидает.На регистрацию в теч.10 дней нужноставить тс.