Влияние банкротства предприятия на взыскание долга

• г. Истра

У предприятия имелся долг перед другим предприятием. Сейчас предприятие которому мы должны в стадии банкротства, что теперь будет с нашим долгом? Его будут с нас взыскивать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Консультации по банкротству платные, обращайтесь, все подробно объясним со ссылкой на закон.

Конечно будут. Банкротящейся компании ведь нужно по максимуму закрыть свою кредиторку