Учительница систематически изолярует ребёнка в классе - запрет на общение, подстрекательство против него и его изгнание

• г. Миасс

Учительница издевается над ребёнком и травит всех в классе на ребёнка, запрещает общаться с ним, собирает голоса что бы выгнать и теперь никто с ним не общается.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в управление образования

Согласен с коллегой. И ещё - поставьте данный вопрос на очередном родительском собрании.