Нарушения поведения учительницы и дочери в школе вызывают волнение у родителей.

• г. Ставрополь

Сын в шестом классе, учительница сегодня при всем классе звонит родителям, говорит какой он плохой, все смеются над ним. А дочь учительницы ругается матом при всех на одноклассника и учительница не делает ни одного замечания!

Ответы на вопрос (1):

А к юристам у вас какой вопрос? Есть претензии к учителю? Идите с жалобой к директору школы.