Как решить проблему замены стояка холодного водоснабжения в 5-ти этажном доме, когда 1 и 2 этажи не поддерживают данную инициативу и кто должен быть ответственным за их привлечение к этому процессу

• г. Владивосток

Как заменить стояк холодного водоснабжения в 5-ти этажном доме, если 1 и 2 этажи против, кто должен их обязать к этому. На 5 и 4 этажах нет холодного водоснабжения.

Ответы на вопрос (1):

Можете заявить иск в суд (ст. 304 ГК РФ) или пытайтесь договориться