Возможно ли оформить отказ мужа от претензий на квартиру при оформлении ипотечного кредита, где созаёмщиком является муж, а платить будет сын?

• г. Апатиты

Оформляю ипотечный кредит, муж автоматически становится созаёмщиком. Платить будет мой сын. Можно ли оформить отказ мужа от претензий в будущем на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

---Что за странная схема. берите созаёмщиком сына, а не мужа,