Адвокат ошибся в статьях и бывшая жена не вселяется по решению суда - как мне выписать ее после 3-летнего отсутствия?

• г. Купянск

Я подавал в суд на выписку бывшей жены, но адвокат напутал даже статьи, и получилось, что она по решению суда вселилась, а я проиграл.

Прошло уже полгода, но она так и не вселяется. Я могу ее выписать, она уже 3 года не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас будут доказательства ее непроживания, а именно, показания соседей, акты из ЖЭКа, то можете подавать еще один иск. Правда, есть нюанс, если квартира не является приватизированной, то для иска необходимо полгода непроживания, а если квартира приватизирована, то для иска необходим год