Как отменить решение первого суда из-за бездействия адвоката, ухудшившего положение ответчика?

• г. Краснодар

Скажите если адвокат взял деньги с клиента и ничего не делал на суде не подавал возражения и люди суд проиграли как это отметить в апелляции что бы отменили решения первого суда ведь адвокат ухудшил положение истца прошу прощения не истца а ответчика который нанял адвоката.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На решение апелляционной инстанции-это не поможет.

Здравствуйте! В апелляционной жалобе указывают нарушение норм процессуального и материального права. Работу адвоката там не кто обсуждать не будет.