Проблема с списанием денег с зарплатной карты Сбербанка без уведомления и наличия подключенных услуг - как решить и как составить документы?

• г. Волгоград

Выдали з/п карту Сбербанк месяц назад. Через месяц со сета списали 5000. Никаких оповещаний не поступало. Никаких услуг я не подключала. Подала заявлене главный офис. Прислали отказ в письменном виде, что якобы я подключила услугу мобильный банк и перевела с карты на др карту эту сумму. Как быть? И как правильно составить документы?

Ответы на вопрос (1):

Это ваша старая сим-карта подключенная к моб.банку помогла снять со счета деньги мошеннику.Пишите в полицию и этому товарищу не поздоровится.Вычислить элементарно.