как пишется рапорт о переводе в другую часть по семейным обстоятельствам или по болезни одного из родителей?

• г. Москва

Как пишется рапорт о переводе в другую часть по семейным обстоятельствам или по болезни одного из родителей?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать заявление о переводе Президенту РФ, министру обороны. Часто это помогает ускорить процесс перевода. В своем заявлении вы можете потребовать разобраться почему семейного гражданина вопреки директиве министерства обороны направили для прохождения службы так далеко от дома. Поскольку этот вопрос должен был решаться непосредственно на призывной комиссии вашего района, при призыве путем зачисления в соответствующую команду.

Здравствуйте! Уточните, какую службу Вы проходите, по призыву или по контракту. Обращайтесь, составим вам рапорт.