Скажите пожалуйста как рассчитывается процент обязательных платежей от официального заработка за просроченный кредит?

• г. Самара

Скажите пожалуйста как рассчитывается процент обязательных платежей от официального заработка за просроченный кредит?

Ответы на вопрос (1):

Взысать смогут не более 50% от Вашей з/п.

В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.