Необходимость прописи информации о передаче исполнительного листа на исполнение в документах - исковые сроки и процесс исполнения.

• г. Москва

В каких документах должна быть прописана информация о том, какое количество раз и в какие даты исполнительный лист был передан взыскателем на исполнение, возбуждение исполнительного производства, приставу. То есть чтобы понять про исковые сроки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Дмитрий!

Нет такого документа о кол-ве раз. Взыскатель может в течении 3 лет предъявить ИЛ. Будут вопросы, пишите.