Как консалтинговая фирма помогла мне отсудить страховку - результаты и последствия

• г. Ростов-на-Дону

Мне предложила консалдинговая фирма отсудить страховку проценты за кредит я согласился не предовая значения так как был уверен что не получится так вот это и пугает что получилось у них. на кредитную историю это не влеяет.

Это мне давно предложили я может и не соглосился если бы надо было за это платить а договореннасть была что если получиться то тогда и оплачиваю их услуги я был уверен что на этом и все закончится а вчера звонок все можети прейти получить свои деньги а в связи с глупостью задумался только сейчас.

Ответы на вопрос (1):

На кредитную историю это не повлияет.